Добрый день. У меня заболела мама. У неё сильная слабость,отказ от еды,очень похудела. Подскажите пойдёт ли она на поправку и чем ей можно помочь? - вопрос №2765022

3 ответа

Ответы

поправится… есть обряды на здоровье- закажите
Здравствуйте! Чтоб лучше себя начала чувствовать и скорее поправилась, можно помочь.
Сейчас занят
Попробуйте заказать обряд на избавление от негатива.Болезни, как таковой, не вижу.