Иркутская область

Добрый день! Такая ситуация, переводят в другой магазин, одна сеть, одно юр лицо. При переводе теряется стаж и предоставляется ли оплачиваемый отпуск?! Спастбо

Ответы

Buh

Стаж не теряется в любом случае, отпуск сохранится в случае, если перевод будет не через увольнение, т.к. при увольнении согласно ст.127 Трудового кодекса РФ должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
09.02.18

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store