Добрый вечер! Есть ли моем окружении мужчина который испытывает ко мне чувства и хочет быть со мной,как выглядит или имя? Спасибо большое! - вопрос №2765143

Юлия 19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, на данный момент мужчина есть. На данный момент у вас в общении преграды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. Старше Вас, невысокий, светловолосый, весёлый, разведённый… Напишите варианты имён, скажу, который из них…
На данный момент он ещё женат, находится в вашем окружении.

@ SOFIA CHERNAYA