Подскажите что с карьерой есть и будет? Алина 14/02/90 - вопрос №2765178

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Ждет успех
Сейчас кто то мешает вам развивался, но в будущем вас оценят, будет карьерный рост и рост финансов.Всех вам благ!
Вам  будет предложение о  переходе на  другую  должность-и перед вами будет  стоять  выбор. Удачи вам
Тяга к кардинальным  переменам, хочсется изменить всё вокруг, жажда приключенией. Принимать решение неожиданно и не всегда взвешенно рисковано в ближайшее время, не рекомендую до июня месяца никаких перемен. Обостренная чувствительность, восприимчивость к настроению других людей. Есть вероятность поддаться соблазнам. В ближайшее время могут быть трудности в общении с противоположным полом, пока стойкая неуверенность в себе, необоснованные страхи. Работайте  над собой,  добейтесь душевного равновесия, обращайтесь за помощью к специалистам, подробный прогноз в личном чате.
Добрый день!
Сейчас пока рост идет, но вам тяжело, трудности от старшего мужчины по должности и более старого по возрасту.В дальнейшем вы немного расслабитесь все примете как то шутя и перестанете  ощущать это как трудности.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Алин, в целом все хорошо будет. Порой будет казаться, что ничего не получается, почему все против меня, но это только подсознательный блок. И если вы ждёте помощи со стороны, она не всегда будет, или ваши действия будут не одобрять. Главное, не взирая на сложности, быть уверенной в своих силах.
Здравствуйте.в прошлом идёт какой то новый проект, начинания, дела.это было трудно, но Вы взялись за это. возможно была ещё поездка.но Вас обманули, отказали, не сдержали обещание, не дали разрешения.возможно конфликт с начальством.но Вас ждут хорошие новости, довести дело до конца и шанс получить должность. перспектива карьеры хорошая.не боритесь, уклонитесь от соперничества, перетерпите, останьтесь пока в стороне.
Здравствуйте, Алина.
В этом году все останется без изменений.
Всего доброго.
Здравствуйте. Мой расклад показал что все будет хорошо у Алины (если речь идет о поиске работы — то она найдется, если о карьерном росте — то он обязательно будет). Возможно карьера девушки как-то связана с юриспруденцией, либо карты предупреждают ее соглашаться только на работу с официальным оформлением и официальной зарплатой, во избежание неприятностей в будущем. В целом расклад рекомендует проявить терпение, т.к. успех/улучшение ситуации потребует времени.
сейчас вы находитесь в какой-то закрытой системе, все довольно стабильно, но развития я не вижу, момент бездействия и невозможность что-либо предпринять, вы как будто чего-то ожидаете. Вижу желание совершить какой-то рывок, но все на каком-то начальном уровне, не совсем осознаном, на будущее вижу что для вас более актуальным будет разрешение ситуации любовного характера, есть мужчина, который вас сильно зацепил и все мысли утекают в ту сторону. Судя по всему, пока не разрулите этот вопрос — двигаться в карьере будет тяжело, эта ситуация вас ограничивает, не дает возможность развития.
Здравствуйте, с точки зрения карьеры — у Вас будет выгодное предложение.
Здравствуйте! Вы на пороге хороших для Вас событий, перемены, возможны перестановки, в которых Вы получите выгоду.Этот год для Вас- год  роста и карьерного и финансового.
всего доброго!
Здравствуйте. Нужно выкладывать фото для точного просмотра, по данным я не увидела серьёзных проблем в карьере сейчас, все должно быть в норме и уравновеситься, в будущем идёт рост и развитие карьерное!
Здравствуйте. Сделал расклад на настоящее и будущее в контексте карьеры и работы.
Настоящее: В принципе все довольно благоприятно, есть предложения и перспективы. Но очень много работы и вы очень загружены в данный момент, где-то даже растеряны немного и не собраны. Что касаемо будущего. В будущем вы разгребетесь с «хвостами » сделаете правильный выбор. Карта 10 пентаклей указывает на материальное благополучие.
Также, могу ошибаться, но ощущение сплетен вокруг вас, раздувает эти сплетни женщина, чуть старше вас.
Думаю я ответил на основные ваши вопросы, если они остались, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Добрый день.на данный момент могу почувствовать, то что вы недавно трудоустроились, и в принципе довольны своей работой, но как и всех адекватных людей интересует вопрос роста, и не будет ли тесно вам в этой организации.тут всё зависит от вашей активности, будете  собирать плюсы, и положительные эмоции давать начальству, так скажем выполняя работу на все сто, будете подниматься по карьерной лестнице.каждый год, новый шажок.так что в принципе всё будет хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте.
Переломные моменты  в жизни были у Вас в 2017 Году.
В карьере и работе сейчас нужен будет жесткий контроль.
Ситуация будет структурироваться.
Нужно избегать ссор с начальством.
Удачи Вам.

Добрый день. Профессия идет творческая. Если нет — туризм, дизайн, недвижимость. Воин Чаш. Сейчас стабильная ситуация, развитие и удовольствие от работы. Ждете новостей или предложения. Рост, развитие. Но в этом году роста конкретного не будет — карта понижения- Паж Чаш. Воин выше и важнее Пажа. Возможно вам предложат другую должность, но остаться вам стоит на нынешней.

Добрый вечер, Алина. Сейчас показали начало пути и некоторые трудности. А вот уже с лета ситуация очень сильно изменится в положительную сторону. Карьера будет в какой-то госструктуре.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

смена будет работы… и на новом месте вас ждет подъем…
Здравствуйте! На работе всё стабильно, но немного скучновато, нет роста и нет возможности развиваться пока. В дальнейшем будет выгодное  предложение, которое поменяет и укрепит ваше финансовое положение в лучшую сторону. Возможно предстоит ротация кадров и вы получите новую должность. Успехов вам!
Пока неустойчивое положение дел, нерешенных задач много.Но все постепенно будет идти в гору и в карьере виден рост через 3 месяца
по моим таро идет предательство, неожиданный и сильный удар в спину.

Всего вам светлого во Вселенной!
Алина, сейчас в Вашей карьере совсем нет роста. Уже какое-то время буквально подвешенное состояние.
В этом году, к сожалению, улучшений не будет. Есть ощущение, что кто-то перешел Вам дорогу или Вы попали в немилость к тому, кто мог бы Вас немного продвинуть по карьерной лестнице.
Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!