сменю ли я в ближайшем будущем работу и если да, то когда? Что для этого нужно, ждать помощи знакомых или искать работу самостоятельно? ольга, дата рождения 03.03.1985, место рождения-Киров - вопрос №2765211

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ищите сами, вряд ли кто-то поможет. Но, на ближайшее время смены работы не видно, есть только мысли об этом и что-то удерживает на нынешнем месте (страхи, неуверенность....)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
В этом году смена работы для Вас не благоприятна.
Всего доброго.
Искать работу самостоятельно в течении полугода у ва будут некоторые предложения и перспективы
Добрый вечер.Помощи ждать не стоит.Если сами займётесь этим вопросом-всё у Вас получится! Удачи Вам!