Здравствуйте. У меня во время медитации пальцы правой руки сами складываются в мудру гиан. Я это обнаруживаю при выходе из медитации. Почему так происходит? Причём, медитация любая. И ещё это - вопрос №2765217

происходит и без медитации, просто когда я лежу в расслаблении.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Просто у Вас есть опыт и наработки из прошлых воплощений.
Это всегда проявляется при возобновлении знакомых из прошлого практик.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так должно быть