Почему молчит? - вопрос №2765233

изображение из вопросаизображение из вопросаСпустя три месяца после расставания, несколько дней назад он все таки написал мне,«привет»… я ответила… и все, снова пропал, не пишет.Что он хотел? с какой целью написал? почему больше не выходит на связь? Будет ли возобновление хотя бы нашего общения? Я очень ждала сообщение от него, все таки дождалась но теперь совсем ничего не понимаю… Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Будет возобновление… Просто Никита еще не до конца определился в том, как надо действовать.
Его «привет» было проверкой, хотел удостовериться, что отклик возможен и что Ваш интерес еще существует.
С уважением, Viola.
Ничего с ним не будет. У вас другой будет человек для отношений.
Поздравьте его с надвигающимися праздниками. Должно быть продолжение потом…
Это было следствие внутреннего импульса. Что-то нахлынуло, затосковал. Но, вряд ли ваши отношения возобновятся с новой энергией.