хочу покрасить волосы в холодный блонд, как думаете? - вопрос №2765295

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Юля холодный подойдет и теплый тоже.Красьтесь, меняйтесь.Но нужен хороший специалист.Если сами будете то следует помнить что не обойтись  без тонирования в заключном этапе.Это  обязательно для блондинок.Вот ваши цвета.Удачи Вам!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия Для начала Вам следует немного осветлить волосы до светло русого, а потом уже переходить в пепельный блонд, за одну покраску идеального результата не добьетесь и желательно посетите проф.парикмахера.
А мне всетаки кажется что Вам лучше с таким оттенком как у Вас сейчас, он Вам к лицу