моя жена ушла от меня ,после того как стала работать в другом городе, очень изменилась не только ко мне стала очень надменной и многие друзья стали называть ее снобом. но есть еще и другая причина ее - вопрос №2765483

мама говорят что она делала нам на остуду и на скандалы еще на свадьбе вся родня ее говорит об этом. вообщем жуть но если вспоминать то и правда почти сразу после свадьбы все стало менятся даже когда родился сын это счастье длилось не долго, ее мама не раз в жизни в прямом смысле слов предавала ее, а теперь лутьший друг, это правильно какая нибудь но она мама., но раньше она не позваляла ей вмешиваться в наши отношения теперь все наоборот, мы уже почти год не живем вместе и даже она подала на развод но иногда редко она будто просыпается и снова смотрит любящим взглядом, но заканчивается все это очень быстро Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1964-09-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Мама вашей жены через остуду изменила всю вашу жизнь с женой.
Ее вмешательство почти фатально.
Боритесь за жену.
Сил Вам и Всего Доброго.

@ SOFIA CHERNAYA