Помогите, не могу сделать скриншот с компьютера! Не работает почему то кнопка Prt Scr (раньше делалось при помощи нее) - вопрос №2765546

Лучший ответ по мнению автора

Всё верно. PrtSc = скриншот экрана, Alt+PrtSc = скриншот текущего окна.

А скриншот, видимо делаете из игрушки какой-нибудь? Тут много нюансов может быть. Из многих игрушек, скриншот сделать вообще не возможно. Это связано иногда с графической библиотекой, используемой игрушкой, иногда с библиотекой клавиатурного ввода.

Из игрушек чтобы сделать скриншот существуют специальные программы. Погуглите fraps, например.