Уважаемые специалисты,только не смейтесь надо мной я действительно незнаю что делать можно ли как то искупить этот грех,вчера я стала убийцей своей - вопрос №2765690

кошечки она залезла в барабан стиральной машины я не заметила и включила стирку, кошечка моя любимочка сегодня умерла, врачи ей сделали все что могли, как отмолить этот грех жизнь поделилась до и после мне очень плохо

Лучший ответ по мнению автора

потеря животного или даже близкого человека это очень трагично и печально.но и вашей вины здесь нет просто стечения обстоятельства вы же пытались её спасти но я вам посоветую  успокоиться и возьмите нового животного и назовите так как вашу кошечку звали.это вам принесёт душевное успокоения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чисто психологическая проблема не более.
Как только придете в себя, подберите кошечку на улице.Только, пожалуйста, следите за ней.Никто, кроме нас, им не нужен.