Помогите растолковать сон. Приснился мой умерший любимый человек с которым мы были вместе 4 года. Умер 4г 5 мес.назад.Приснилось что он жив, я ему сказала что я всегда верила что он жив, - вопрос №2765769

целовались, обнимались, я плакала от счастья, сон цветной, он был одет хорошо, настроение отличное, говорит завтра ему на сессию надо, на какие-то виноградники, я говорю так ты же по строительству, а он: и по строительству пойду, хочу изменить жизнь, что-то новое приобрести, а потом говорит, нет ты пойдешь на какие-то виноградники учиться.у меня в мыслях закралось раз виноградники значит поедем жить в теплые края. Также во сне я получила смс что ему перечислили 99 с чем-то тысяч. Потом он это подтвердил и сказал что отложил их. Также во сне были рады мои родители и бабушка что он жив и мы снова вместе. О реальности: мне 31 г.на данный момент не работаю, не берут, хочу пройти курсы на счетчика, вышла замуж, особой любви с моей стороны нет, но по прежнему люблю своего умершего любимого, детей нет пока. Может и правда он жив, просто я не знаю об этом. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Сон говорит о том что он за вами приглядывает от туда.
У вас в переди будут перемены, с трудностями вам поможет справится именно он, от беды убережет вас.
Всего Доброго
Если принять в расчет, что смерти нет, то жив, конечно, и рядом с Вами, только в невидимой оболочке.И продолжает жить, но в невидимом для нас мире.Мертвые говорят про себя следующее:«Мы здесь живее, чем вы.»Т.ч.примите это к сведению и любит на здоровье.