Нижегородская область

Купили машину у перекупа, договора с ним нет.. договор оформлен на другого человека, который не вписан в ПТС. - вопрос №2765775

А первый хозяин который продал авто этому человеку подол заявление в гибдд об утрате номеров в тот день когда мы оформили сделку на покупку авто. В результате поставить на учет авто мы не можем, т.к. номера в розыске… что делать? куда обращаться?
т.е. между первым продавцом ( который вписан в ПТС) и нами есть еще договор еще одного покупателя, а птс он не вписан

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В такой ситуации остается искать только первого продавца и оформлять заключение договора с ним, а также чтобы вписался в ПТС. Тогда сможете поставить на учет.

P.S. Если не трудно, выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.