Здравствуйте.У меня есть племянник и он живет с одной девушкой но он ее не любит на самом деле -она сделала на него егильет.и она всем родственникам - вопрос №2765855

не нравиться.и я в последние месяцы как с цепи сорвалась переживала постоянно думала про него чтоб у него глаза открылись на нее.и вдруг узнала что у них произошел сильный разлад и у него теперь сомнения появились насчет будущего с ней.Могло ли это произойти из за меня? может тут сила моей мысли на него подействовала? как вольф мессинг воздействовал на людей силой мысли внушал им мысли разные и тут примерно такое произошло?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, у вас сильная энергетика-и вполне такое воздействие от вас могло пробить эту ситуацию-мысль материальна-не забывайте-вы искренне видите что нет любви-поэтому именно ваша мысль и повлияла на ситуацию.