Добрый день! К чему снится во сне коллега по работе (я с ним не разговариваю несколько дней,и в какой-то степени обижена) он был подавлен чем-то,расстроен,хотя не думаю совсем о нём. - вопрос №2765969

Скажите пожалуйста почему когда думаешь о парне весь день, он мне не снится, очень редко, мысли только о нём, а сейчас ситуация другая я довольно долго общалась с другим парнем (да он мне симпатичен)и он стал очень часто снится мне, почти каждую ночь, но мы не общаемся больше, и когда общались снился, почему так, ведь думаю о другом парне больше чем о нём? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Ничего удивительного… Коллега страдает от неразделенных чувств, думает о Вас, — вот и снится…