Москва

Добрый день! Недавно имела неосторожность заказать доработку дипломной работы - вопрос №2766003

Добрый день! Недавно имела неосторожность заказать доработку дипломной работы у человека, который занимается подобным родом деятельности. По качеству работы все было ужасно и я поняла, что наткнулась на мошенников. Работой той я, конечно не воспользовалась, а дописала и отредактировала все сама. Денег от меня автор той доработки не получил и начал шантаж в мой адрес, что придет на кафедру со своей работой, покажет переписку с ним в почте и меня с защиты снимут, сейчас даже моему научному руководителю звонит какая-то женщина и представляется моей мамой и узнает, как продвигается моя работа, защита диплома на носу, работа полностью моя, однако есть факт, того, что я пыталась заказать доработку. Какие последствия меня могут ждать в этом случае? Как мне защитить себя, в случае, если в мое учебное заведение придет этот человек и будет устраивать скандал? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Пригрозите шантажисту, что по факту мошенничества и вымогательства обратитесь в полицию, если предпримет какие-то действия против вас.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.