Тамбовская область

Здравствуйте,такая ситуация мой сводный брат написал заявления якобы я у него украла 2500 тысячи рублей.Он жил в моей квартире,и при ссоре я его выгнала,после чего он вызвал полицию с причиной якобы - вопрос №2766023

кражи.Меня уже вызывали в полицию.Что будет теперь мне? И по какой причине могут не возбудить уголовное дело? Конечно это не правда.И кроме его слов, не каких доказательств нет.

Ответы

Buh

По факту заведомо ложного доноса, статья 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, подайте заявление о преступлении.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.