Здравствуйте у меня такой вопрос, даже точнее просьба совета. У меня стоит Процессор: Pentium Dual-Core E5500 2.8Gh, и 4 Gb оперативной памяти и видеокарта AMD Radeon HD 5670. Какую взять видеокарту? - вопрос №2766045

Здравствуйте у меня такой вопрос, даже точнее просьба совета. У меня стоит Процессор: Pentium Dual-Core E5500 2.8Gh, и 4 Gb оперативной памяти и видеокарта AMD Radeon HD 5670, исходя из этого как по мне слабое звено это видеокарта и оперативная память, оперативу докупить не сложно, но видеокарту не совсем, Какою посоветуете взять бюджетную карту для такой сборки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
gtx 750 (660)