Уважаемые эксперты, у меня какой-то то жизненный кризис. Есть ощущение, что я иду в неправильном направлении. Что посоветуете? Яна 05/09/1988 - вопрос №2766052

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Найдите эксперта, у которого Вам стоит пройти подробную консультацию.
Тогда многое для Вас станет понятным.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это из-за разбалансировки энергетики, отсюда такая картина.Нужно настроить её на нужный лад, на позитив и удачу
вас закрыли со вех сторон… действует магическое воздействие… денежный канал перекрыт…
такие вещи надо смотреть по фото…
Вы в правильном идете направлении
Вы или слишком торопитесь в начинаниях, либо медлите
Здравствуйте.
Эта полоса уже заканчивается в Вашей жизни, вскоре всё наладится.
Всех благ!
Добрый день!
Сейчас идет отсутствие проницательности и предвидения, непонимание противоположного пола. В ближайшие дни тоже не очень удачно все, трудности.Но вскоре какой-то шанс на новые поступления в финансовом плане.Может быть связано с работой, предложением новой работы в ближайшем будущем.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте Яна! Вы цените больше всего одиночество, комфорт и не пускаете в свою жизнь посторонних. Самостоятельны и независимы и возможно так сложились жизненные обстоятельства, которые заставляют вас идти в этом направлении как по кругу. Этот этап жизненный скоро закончится и вас ждут новые встречи и знакомства. Успехов вам!
Яна, я бы сказала, что вы делаете неверные выборы, нежели идёте в неправильном направлении. До 32 лет есть сложности реализовываться профессионально. Вы уже прошли этот период, и если есть проблемы с работой, значит вы не осознали для чего вам были даны испытания, не прошли искушения судьбы. А теперь принимаете последствия. Проще сказать, что все наладится, но это зависит от вас.

Нужно по фото делать диагностику, по данным не могу сказать, что вы идёте не туда, но есть страх и беспокойство, а это явно проблемы энергетического характера  , значит есть блоки, негатив  или вмешательство…
У жизненная программа учителя и ученика. Сначала Вы набираетесь опытом и знаниями, а потом отдаете эти знания в мир и людям. Только передача знаний, опыта, умений, того, что умеете и знаете, то что можете передать людям, как проводник — принесет удовлетворение в жизни и выполнение своей жизненной программы, которая дана Вам при рождении. Это может быть любая область и деятельность. Когда Вы не делитесь тем, что умеете, знаете и чем владеете дальше — людям, то Ваше. Сначала Вы ученик, потом учитель и проводник всего, что служит во благо людям.
Добрый
У вас просто не давно были какие то изменение в жизни, они и сбили вас с пути, и вы забиты сейчас...
Вы ностальгируете по прошлому, вспоминаете кого то… скорее мужского пола; у вас много обилы внутри и противоркчивости.
Возможно даже вы забились и сейчас одиноки… ни друзей… ни кого
Вы идете в правильном направлении, поменяйте свои мысли и все у Вас наладится!
советую посмотреть сновидение и получить ответ из подсознания.
Яночка! Верьте в свой успех! Вы можете достичь очень многого в этой жизни
В чем? Это зависит от ваших жизненных целей(ваше хобби может приносить
хороший доход)
Яна, харизмы и удачливости вам хватит на любое начинание
Солнечный лучик вот -вот уже пробьется в вашу жизнь
Идет по картам-время надежды, радости,  успеха, оптимизма,
 Все испытания в жизни вы выдержите с честью.
Вы способны принимать сейчас  сознательные, обдуманные решения,
которые будет очень верными!

Всего вам светлого во Вселенной!
Все идёт своим чередом вы медленно но верно достигнете успеха… в работе впервую очередь это будет проявляться весной этого года, главное не опускать руки даже если порой результаты не оправдываются
Чтобы что-то Вам посоветовать, надо с Вами пообщаться.
Если хотите узнать о своих сильных сторонах и в каких сферах вам лучше реализовываться, где вас ждёт успех — пишите мне в сообщения с указанием времени Рождения и города Рождения
Жаль, что не выложили фото. Так по энергетике идет, что у Вас период переоценки жизненных ценностей, разрушение прежней картины мира, жизни. Т.е. идет переосмысление, приходит понимание, что те мысли, которыми мыслили ранее, те чувства, которыми чувствовали и те действия, которые совершали не делают Вас счастливой. Прежние установки не дают желаемого результата и постепенно уходят, а на смену должно прийти что то новое, обновленное восприятие. Вы встали на путь поиска. Ощущение одиночества внутреннего, уныние, некая апатия — это все, что сопутствует данному периоду. Периоду, когда прежнее ушло, а новое еще не сформировано четко и не вошло полноценно в Вашу жизнь.
Поговорите сама с собой, выявите те вопросы, проблемы, которые требуют Вашего переосмысления и займитесь саморазвитием. Прокачайте себя и все придет в норму. Возможностей сделать свою жизнь счастливой много на самом деле.
Яна здравствуйте, в какой сфере жизни вы ищите направление? Я посмотрела расклад у вас всё идёт так как надо, есть условия которые вы должны выполнить сами, но события вас несут на крыльях.
Здравствуйте, Яна.
Чистка +защита для преодоления кризиса.
Здравствуйте Яна. Вам стоит все таки выбрать свое направление. Послушайте свою Душу, что она хочет. Наверняка вам придет это. И вы сможете сделать так как нужно. Из любого кризиса есть выход.
Удачи вам.

Здравствуйте!  Кризис из-за того, что вокруг Вас нет сплоченной команды. Отсюда и проявление Вашего главного недостатка — мнительности и неуверенности в своих силах. Как только начнете объединять вокруг себя людей, — все встанет на свои места. Вы, от  природы, сильная натура, способная справиться с любыми преградами и осуществить самые невероятные идеи. Сейчас у Вас, своего рода, энергетический спад. Но справиться с ним Вы можете только самостоятельно… Успехов Вам и всех Благ! С уважением Мари.

@ SOFIA CHERNAYA