Москва

Здравствуйте, дело в том , что мое исковое заявление о компенсации морального вреда удовлетворено и 1 марта вступит в законную силу Но дело в том, - вопрос №2766085

что моя карточка Челиндбанк уже по срокам истекла, я знаю, что делать новую или продлевать это оч. долго Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы истец перечислил деньги на сберкнижку, т.е. подать реквизиты сберкнижки судебным приставам?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, вы можете указать любые реквизиты для перечисления денежных средств взыскателем либо судебным приставом в заявлении в ФССП. Хоть сберкнижку, хоть счёт карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

При направлении исполнительного документа (исполнительного листа) в заявлении о возбуждении исполнительного производства и указываете те реквизиты, на которые подлежат перечислению денежные средства, взысканные в судебном порядке.