Как лучше себя вести с любовником - вопрос №2766215

Здравствуйте. Я запуталась как себя вести. У меня есть любовник (уже более года). Кроме меня у него есть еще женщины и как минимум одна постоянная.Меня ситуация в принципе устраивает, так как видов на него я не имею… однако… наверное мне хотелось бы чтобы он ставил превыше всех своих дам так сказать (быть любимой женой в гареме..)… однако этого я не чувствую… Был момент он перестал мне звонить… недели 2. После чего позвонил, а я сделала вид, что я занята (на фоне был шум с подружками), и мягко говоря сказала ему «пока мне некогда». И он мне не звонил еще недели 2 (а звонка я ждала конечно же и ненавидела его так как думала что раз не звонит значит забил на меня). В итоге написала сама… Но в тот день у него было 2 варианта встретиться со мной или с другой любовницей… Он ответил на мои смс… и даже перезванивал несколько раз.… я сказала где меня искать… в итоге он пошел к любовнице другой… я ему звонила-он сбросил, на смс не отвечал… А потом часа через 3… он позвонил мне как ни в чем не бывало (типа работал)… я почему-то сделала вид как-будто ничего не знаю (информация 100%)… даже не знаю почему… надо было ему по морде дать лучше… (а смысл?) после этого я ему вынесла мозг типа почему он так долго не звонил… обещал звонить… Обещание сдержал — звонил, писал каждый день… Потом была встреча… он пригласил… но все было сухо… тупо что ли… он был достаточно холоден (или мне так казалось)… После этого не писал… Когда звоню разговаривает как как-будто делает одолжение… По смс отвечат что я накрутила себя и что все ОК...

С одной стороны понимаю, что мужчине не нужно выносить мозг… ведь он и так все определил — отношений нет, только секс… Но с другой стороны… какой может быть секс, если я не чувствую тепла? я же не робот. Прощаю ему его других женщин. Вроде улыбабаюсь и делаю вид что все ОК, но в какой-то момент у меня срывает крышу и я ему все высказываю… или тупо дую губы..

И еще… вот чаще всего Я первая его приглашаю. Ну вернее пишу что сегодня мол свободна давай встретимся… Иногда он соглашается, но чаще в отказ… потом говорит что устал, заболел, не было денег, работал и т.д… А я уже психую (так как принимаю все на свой счет — не хочет меня… или с другой… потерял интерес… и т.д.)

И у меня голова кругом от всего этого....
Мне кажется что он остыл ко мне… как завлечь снова ума не приложу… Если я перестану напоминать о себе мне кажется он тоже перестанет звонить… Если начну ему часто писать… то где ж моя гордость…

С одной стороны он равнодушен… с другой… ведь пишет же? да и ревность показывает. Когда в хорошем настроении очень хорошо с ним… А иногда на встрече чуть ли не зевает… на часы смотрит… (хотя пригласил вам например)… Я ему наверное уже весь этот год говорю, что если бы мол я тебе не писала или не приглашала, то мы бы и не виделись… Он отрицает...

Просто может для него это норма… А мне хочется больше и чаще… и нежности какой-то...

В моей ситуации писать ему первой это нормально? или нет… лучше ждать его звонка

Ответы

любовника лучше отпустить и не заводить вовсе
они как коты в марте орут
и приносят много шума и проблем и аборты от них а за убийства своих детей
полученных от развлечений
еще отвечать придется
Уважаемая Ольга!
Поскольку Вы негласно договорились что отношения свободные вы можете точно также действовать свободно.
Захотели написать — напишите. Не захотели — не пишите.
Все просто.
Срастется — увидитесь. Нет — значит нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. " мне хотелось бы чтобы он ставил превыше всех своих дам" — для этого нужно повышать собственную ценность и значимость.Любимые женщины в гареме также меняются, гарем он и есть гарем. А вот чтобы Ваш мужчина действительно ценил Вас как Женщину, нужно из этого гарема выходить. А так получается, что Вас  все устраивает, всем довольны, довольны что мужчина делит Вас с другими. Таким поведением Вы обесцениваете себя.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Ольга, здравствуйте! У Вас очень непростые отношения… скорее отсутствие таковых… Попробуйте поменять к этому отношение. Не нужно искать тепла и нежности так, где ее нет… Рассматривайте это как просто как здоровый секс… который вам приятен и удобен. Пусть это будет мужчина, которого вы рассматриваете как дежурный вариант для необременительного секса, для снятия напряжения… А тепло и нежность придется поискать в других отношениях. А вот когда Вы встретите такого человека, то и встречи с нынешним партнером закончатся сами собой. Удачи Вам!!!
Ольга, здравствуйте. Пока Вы будете любовниками. то никому ничего не должны… Мужчина живет своей жизнью и уже привык к тому, что его окружают другие. Сегодня будет кто то на первом месте, завтра можете стать Вы, «любимой женщиной в гареме», через некоторое время, есть большая вероятность, что еще кто то появится в его жизни… Дальше делайте выводы сами, исходя из того, что мужчина не изменится…, как минимум перестаньте его уговаривать и адекватно относитесь к ситуации, тем более у Вас нет серьезных планов на него. Будете вести себя уверенно и спокойно, без крайностей, то и он будет по чаще проявлять инициативу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга.
Пока Вас интересует добрачная связь ради сомнительного удовольствия, ситуация вряд ли поменяется. Даже если Вы частично соглашаетесь с происходящим, наверняка в душе желаете быть не первой в гареме, а единственной и желанной возлюбленной. Ситуация неравная (для свободных отношений) тем, что Вы скорее привязываетесь к своему партнёру, у него же есть ещё варианты для досуга. Возможно, что испытываете весь спектр эмоций и ощущений в таком общении, от влечения до унижений. Чем может быть обусловлена такая потребность?
Наверняка Вам оставить его сейчас будет нелегко, при этом сохранить своё достоинство и самоуважение, но это могло бы стать одним из самых адекватных решений в этой ситуации.
Вам может понадобиться индивидуальная работа со специалистом-психологом.
Благополучия Вам.
В Вашей длинной истории, Вы сами задали себе единственный правильный вопрос: «Где же моя гордость?», поразмыслите над ним хорошенько, Вы сами себе психолог.