Здравствуйте! Помогите пожалуйста в том КАК..... - вопрос №2766218

Как лучше узнать себя? Какие есть на то практики, пожалуйста, помогите. Мне нужно узнать свои слабые стороны и сильные. Хочу увидеть свои пороки и над ними работать. Подскажите как.

Как правильно расставить для себя приоритеты? Что в этом поможет, опять же, какие есть практики, кого почитать можно?

Мне нужно узнать себя лучше и научиться властвовать собой, научиться самоконтролю и дисциплине, я считаю, что мне поможет то, что я у вас спросила. Возможно есть что-то еще?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы узнать себя — для этого в психологии существует множество специализированных психодиагностических методик.  В подборе таких методик следует обращаться напрямую к профессиональному психодиагносту.