Здравствуйте, требуется человек на для создания моделей мягкой мебели в 3D max или в другой похожей программе. - вопрос №2766313

Ответы

В основном в 3ds занимаюсь low-poly моделированием для игр, опыта в создании именно фото-реалистичных моделей особо нет, но представляю, как это делается. Если не найдете никого лучше — обращайтесь. Могу для примера какую нить модельку за символическую сумму сделать…