Омская область

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Я вложила деньги в бизнес знакомой. Прибыль решили делить пополам и расширились(открыли 2-ой магазин на мои - вопрос №2766419

деньги). Сегодня узнала, что в этот бизнес вкладывали деньги ещё 2 человека. Прибыли я ещё не получала(хотя уже 4 месяца работаю). Расписка о вложении денег в развитие совместного бизнеса имеется(написана её рукой, но не заверена нотариусом). Могу ли я забрать второй магазин или как то вернуть деньги?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина!

Вы можете потребовать вернуть деньги, которые были получены от Вас под расписку. Формулировки, которые были в расписке,  имеют значение. Её надо смотреть.
Буду рад Вам помочь.

С уважением, Иван Куприянов