Другое

Какое решение мое? - вопрос №2766586

у меня дело уже в Верховном суде. Может быть вынесено одно их трех решений: в мою пользу, не в мою, и вернуться в суд первой инстанции на доследование.

Ответы

Посоветовал бы кинуть монетку, Но ведь и она имеет только Две стороны, а Вы юристам даёте только 3 варианта, запрашивайте больше, поверьте — ответят…
Лариса, юристы не экстрасенсы. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать подробности вашей ситуации, а также ознакомиться с решениями судов тех инстанций, которые были пройдены. Работа с документами (в том числе, их изучение — юридическая оценка) осуществляется на платной основе.