Здравствуйте, эксперты. Кто подскажет, приснился сон, что нахожусь в какой-то незнакомой квартире (по ощущениям квартира любимого человека) На кухне мою посуду, он где-то рядом. Внезапно в квартиру, - вопрос №2766615

заходит мужчина незнакомый (знаю, что это его отец, он давно умер), спокойно проходит в комнату. Теперь я знаю, что в комнате и моя мама она тоже умерла), с ними некоторое время и мой МЧ, потом выходит ко мне.

Начинаю просыпаться, тут уже не четко вижу и помню все, вроде бы вышла и мама, говорит что-то общее, хорошее, не помню...
К чему это? Просто память мыслей?
Спасибо
Примечание с МЧ вместе не живем, наши родители друг с другом при жизни не были знакомы, так же и я не знала его папу, а он мою маму
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Скорее всего ваши ушедшие родители одобряют ваш союз и там между собой уже договорились о вашем совместном с этим парнем будущем. Так что быть вам с ним семьёй.
наверно вам предстоит встреча с молодым человеком. 50% отношений зависят от наших родителей
Пришли благословить вас.
Здравствуйте!  Сон означает, что умершие родственники одобряют Ваш союз… Если не в этой жизни, то в следующей, — Вы обязательно будете вместе… Добрых Снов!
Благословение свыше