Нет интереса не к чему. Вот исполнилось мне уже 14 лет. И решила сегодня признаться самой себе, что интереса к чему либо нет. Хочу рисовать, писать, фотографировать, - вопрос №2766780

выучитьиностранныйязыкизаняться спортом, но блин! Интереса ноль. Многие говорят, если нет интереса, значит это не твое. Я просто не могу объяснить. Хочется, а где-то внутри чувствуешь отталкивание. Может потому, что мало чего получалось. (Очень быстро наскучивает и я бросаю это дело) Раньше прогресс рисования улучшался и меня это манипилуровало, а тут внезапно остановился и как я не старалась, не замечаю роста опыта. Так же поддержки от окружающих мало, много ссор родителей и уже даже привычно слышать очередной крик мамы. Где она использует все возможные слова, что бы унизить меня и довести до слез. Ибо моя мама слишком нервная и может разозлиться из-за ерунды и я её понимаю. Мы ведь живем не так уж и хорошо, вечные задержки зарплаты, увольнение из-за жадности и завести тех людей. Причём сейчас проблемы такие у многих. И позволить себе хоть съездить в Москву не возможно. Плюс ещё из-за этого плохая самооценка. Я перестала любить себя. Своё тело, характер и тд.<cut/>Я скрываю свою боль за улыбкой и словами *все отлично*. Мне очень нужна помощь((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! Если есть желание, но пропадает интерес — это может означать что Вы не верите, что у вас получится. А вера в то, что у Вас получится может появится только после того, как вы начнете относится к себе если не с любовью, то хотя бы дружелюбно. Себя нужно не корить за промахи, а поддерживать и подбадривать. Вы человек и имеете право на ошибку и хуже от этого не становитесь.