Здравствуйте,мне приснился сон,что я лежу с парнем,к которому испытываю сильные чувства (я ему тоже нравилась) на кровати, которая стоит в подъезде, как будто в зоне большого окна и подъезд очень - вопрос №2766824

светлый и сон в светлых холодных тонах. Вообщем я лежу и понимаю, что в силу своих чувств хочу его поцеловать и тянусь к нему. Он меня как бы отталкивает не агрессивно, а просто дает жестом понять и выглядит обиженным и холодным. И говорит такие вещи: "Если ты с моей работы, то я тебя там не видел. Если ты (не помню откуда еще), то я тебя тоже там не встречал". Как будто делает вид, что я ему не знакома. И последняя фраза: "А если ты хочешь сказать, что любишь меня, то это не так. Я долго думал о тебе как ты уехала ( я действительно переехала жить в другую страну и больше мы не общались), но теперь тоже тебя не люблю". И после этих слов я почувствовала во сне это самое чувство разбитого сердца и прямо аж жжение от этого. В это время он садит на кровать между нами маленького мальчика, который очень сильно похож на него и я начинаю испытывать к этому ребенку очень теплое чувство и начинаю с ним играть.И оканчивается сон тем, что я как бы оказываюсь в помещении ниже этажом возле лестницы, которая ведет к тому место где стоит кровать и как бы хочу повторить попытку что то исправить, но меня что-то останавливает и сон обрывается. Один из немногих снов, котрый помню просто до мелочей и все чувства во сне были как наяву.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень болезненно перенес Ваш отъезд и разлуку. Вы тоже ему снитесь, подаете какие-то знаки, но он не понимает этого, принимая людей во сне за реальных лиц (не может понять, кто Вы)… скорее всего у него есть семья и ребенок..., но он о Вас помнит… Добрых Снов!