Добрый день уважаемые эксперты!Ситуация молодой человек уезжает с 13 по 19 за границу в Москву,сказал что по делам.Он там учился и жил 3 года,там его бывшая девушка.Вопрос в следующем:Едет ли молодой - вопрос №2766844

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
человек к ней налаживать отношения? И какие мысли и планы относительно меня?(Провели вместе выходные, с моей стороны явно чувствовалось напряжение так как я даже не хотела лишний раз посмотреть на него)Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94

Дополнение автора от 11.02.18 06:01:45
Бывшую девушку зовут Мария

Дополнение автора от 11.02.18 06:04:28
Мы не встречаемся, но проводи вместе время и физическая близость есть и все в этом плане в порядке.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У меня сложился любовный треугольник, в котором все не так просто… С бывшей девушкой связь не прервана с его стороны. Он помнит её и имеет чувства. Но, рядом с ней есть еще один молодой мужчина. Вступают в ситуацию и её родственники, которые не одобряют связь Александра и Марии и противостоят их близким отношениям. Есть и дорога с его стороны. Но связь с Марией наладить не получится… Что касается Вас, то он готов с Вами развивать отношения и далее. Вы — та, которая ему нужна (по духу и по желанию). После его возвращения, Ваши отношения перейдут на более высокий уровень, и Александр сделает для себя правильные выводы… Всех Благ! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению с бывшей он встречаться будет Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Это не ваш мужчина. Просто друг. Едет он правда по делам и пообщаться тоже с друзьями.
Здравствуйте.Как вижу я, едет по делам-к бывшей чувств не просматривается-вернется и будет с вами -как и до поездки-переживания выпадают ваши пустыми-не волнуйтесь-бывшая его-уже в прошлом-к вам он хорошо относится-но пока его устраивают ваши отношения такие-какие есть-пока на больше не настроен.
На данный момент не вижу у них каких то близких отношений, в будущем возможно возобновление отношений.Александр к вам эмоционально привязан, но это не ваш человек.На вопрос едет ли Александр к Марии, ответ-да
Добрый день!
Александр хочет встретиться с Марией, но просто пообщаться.К вам у него теплые чувства, пока не настроен серьезно.Но в будущем у вас больше шансов, чем у бывшей сним создать семью.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Срязу вы так напрягаетесь он любит вас, в Москву едет по делам, если любите доверяйте, будущее у вас со временем возможно, чкловек он не плохой
стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину.карты указывают что ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом.обмана или предательства нет.не накручивайте себя всё у вас будет хорошо.он любит вас и менять отношения и идти по пути негатива он не будет
Добрый день.Сейчас у него нет планов на серьёзные отношения.
Здравствуйте.
 я скажу так, у вас между вами этап подвешености.
может ли быть что то более? кроме встреч, быть парой? Да может.
Саша не просто друг (близкий) он мужчина с кем возможно построить на будущее семью.
Но я так же скажу что будут и есть подводные камни.
едет ли он налаживать с бывшей,? общение разговор, но нет будущего.
могу подробнее все посмотреть

Он, действительно едет по делам. Вам не стоит волноваться, все это только Ваши догадки. Вернется и все расскажет, чем Вас успокоит. С той девушкой все кончено и ему это не надо, лишний раз ворошить прошлое он не будет. Будет весь в делах, нужно завершить ему что то там окончательно. Доделает дела и вернется к Вам.
Ксения! Он действительно едет к Марии.К Вам отношения теплые, но осознает, что они без перспектив на будущее.А по Ксении скучал все эо время, пока был с Вами.
Здравствуйте! У Александра есть вопросы делового характера которые ему надо решить. Будет встреча с бывшими друзьями. По отношению к вам ничего не поменяется, как было так и будет, он привязан к вам. Удачи!
Добрый день. Он действительно едет с целью наладить отношения с Марией, они в общении постоянно в последнее время, он любит ее и жалеет что вышел разлад. Сейчас планирует все исправить. К вам у него никогда не было нечего больше чем дружба, просто весело вместе проводить время. На что то личное между вами вам рассчитывать не на что.
доброго дня!
 там нет шансов, с вами, напротив, перспективы есть,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте.
Всё останется как есть на данный момент. Без изменений и перспектив на будущее.
Всех благ!
нет он едет по делам. бывшая ему больше не интересна. даже если она станет делать попытки это все бесполезно.
Нет не к ней. Он по делам туда едит. К ней чувств нет давно уже.
Здравствуйте! Что касается бывшей девушки, то если смотреть через данные Александра, то она уже связана интересом с другим мужчиной, то есть между бывшей девушкой и Александром энергетическая связь разорвана, люди не встречаются, у каждого есть своя линия личной жизни.Поездка не связана с этой девушкой и перспектив наладить их отношения не показано.
Что касается отношений Ваших с Александром, то здесь позиция Александра идёт по карте Жрица — выжидательная позиция.Человек наблюдает, насколько эти отношения будут для него комфортны, надёжны и спокойны.Если Вы ему это дадите, то он будет готов в этих отношениях остаться надолго и серьёзно.Перспектива между Вами есть.Чувства у Александра относительно Вас есть.Если ситуацию грамотно выстроить, то сможете перейти на более качественный уровень отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Мужчина в смятении, он запутался сам в себе, своих мыслях и чувствах. Он действительно поехал по делам, Также это ему даст время пробыть с своими мыслями. Он не едет к бывшей, не переживайте и не накручивайте себя.
У него к вам симпатия, Не спешите, дайте ему время переосмыслить, побыть одному со своими мыслями
Удачи
от него не ждите чего то серьезного в данный момент… умеет красиво говорить…
С Марией постели не выпало у них.
у него совершенно другие планы и хлопоты.
к вам-Вы играете не последнюю роль в его жизни, но увы  не первую.
Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение
У Александра  слишком сильно развит собственнический инстинкт,
а вот с духовным развитием  у него «беда»
 отношения  с ним не могут быт для вас, надежными.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Да он едет встречаться с Марией. К вам испытывает страсть, влечение, особых планов нет в ваш адрес.
У вас будут серьезные отношения в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. По делам он едит и с ней встретится тоже. Она знает о том, что он приедет, ждет его.
Поэтому вы и напряженная вся, потому что внутренне это чувствуете.
Как по поводу налаживания отношений, незнаю, но встреча с ней будет и разговор будет. Но потом он приедет обратно к вам. Скорее всего переписываться с ней будут, но прям так сразу любовь-морковь нет. Для налаживания отношений ему время потребуется и вы это сразу почувствуете.
Удачи вам.
Здравствуйте.да вы верно чувствуете, общение сохраняется у него с бывшей.он и с вами с ней успевает. ну не налаживать, а общаться, они по переписке давно контактируют, он может принять очень шустрое решение там остаться, неожиданно. по вам серьезных планов нет.вы как таблетка были, для того чтобы потом переключиться на другую девушку, серьезно вас не рассматривает.как легкие отношения выходят его мысли по вам.так что особо не убивайтесь этой любовью, которой нет.у каждого другой новый партнер будет.Удачи вам!
Нет, бывшая девушка осталась в прошлом. Едет действительно по делам. Относительно Вас планов не строит никаких. Его вполне устраивает дружеский секс. Совместного будущего не просматривается,  у каждого из вас своя дорога и своя отдельная история любви впереди.
И по делам едет и к ней зайдёт, относительно Вас симпатия идёт, удобно ему и тепло с Вами, просмотреть подробнее могу в чате, обращайтесь!
Здравствуйте.
Мужчина-любвиобильный, Лев, красиво ухаживает, щедрый на подарки.
Серьезных планов не строит по отношению к Ксении, на данный момент к серьезным отношениям не готов.
Да, что-то может скрывать и недоговаривать, в мыслях есть еще девушка, по картам так же дама выпадает, треугольник.
У Ксении, по просмотру видно, в этом году завяжутся новые отношения, знакомство идет и не одно.
С уважением.

в апреле расстанетесь, мужчина не считает Вас своим родным человеком, вижу утрату чувств, у Вас так же утрата чувств к Александру, намерения — письма от Вас ему идут, звонки, но с выяснением обстоятельств.в прошлом разочарование показано между вами, а настоящем идет еще то что он намерен остановиться у бывшей своей подруги, если о Марии идет речь то девушка по внешности должна быть брюнеткой или шатенкой.
Здравствуйте! карты показали, что мужчина часто обдумывает такой сценарий развития отношений, он мыслями с бывшей девушкой, если у него появиться такой шанс, то он не задумываясь им воспользуется и будет налаживать отношения с ней.А во на счет вас карты показали, что мужчина не дорожит вашими сексуальными отношениями.

Всех вам благ!
Добрый
Он влюбчивый парень и любит внимание женщин, но к вам он привязан, с вами ему хорошо… и чувства к вам есть, вы как родственнпя душа ему, все рассказывает вам; а вот вы немного в душе, не серьёзно к нему относитесь, для вас это норма… просто близость и свободные отношения… Между вами  идет связь, и отношения у вас сейчас хорошии, даже романтичнве слова говорил, мог признаться в любви… вообще прям оба вдохновлены друг другом.Но, вы Ксения… сами эти правила придумали, и не подпускаете его близко… отдаляеие от себя, недоверяеие ему и закрыты от него… чувства прячите от него… он вас постоянно желает, прчм страсть к вам… но, он самец… быстро влюбляеться, его нужно держать на поводке..
В прошлом… конфликт у вас.на почае ревности идет;
Да, поехал а ней, и может расстаться даже с вами, из за неё… в будущем… скорее расстаниться с вами, ради неё.

@ SOFIA CHERNAYA