Добрый день.Мне предсказали рождение дочери в 2020?Вранье или правда?Оля 110875 - вопрос №2767017

600 p

Дополнение автора от 23.02.18 09:07:07
Если будет ребенок, знакома я с мужчиной  или это новое знакомство?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка вижу, но точно по срокам не подскажу. будет новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любое предсказание не дает гарантии… тем более в таком деле как зачатие и рождение ребенка дает еще и с указанием пола ребенка. Но зная предсказание ваше подсознание уже будет программировать шансы выполнения. И надо учитывать что беременность зависит не только от женщины но и от мужчины… которого нет на фото.
Доброго времени суток!
Ольга, скажу так, период достаточно большой Вам указали… судьбоносным моментам жизни свойственно меняться… то что действительно-так у Вас идет рождение дочери.

Всех благ Вам!
это возможно но не скоро как ожидается
До 2020 года еще дожить надо
1000 раз все поменяется
Здравствуйте, Ольга!
По судьбе у Вас идёт рождение ребёнка в течение полутора — двух  лет, и по энергетике, это девочка.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Оля
Я вижу у вас в течение этих лет с 2018 по 2020 будет не одно знакомство
В 2020 году знакомство  и взаимная любовь
 Рождение ребёнка видно в 2021 году
Да, знакомы. Он старше Вас. Что касается ребенка, то прибыток — это не всегда ребенок.
Здравствуйте.
Вероятность рождения ребенка есть в 2018-2020. Но на 2020-2021 годы наибольшая вероятность.
На период с18 до 20 годы выпадает множество встреч и отношений. Так что все в Ваших руках.
Удачи и счастья.

Если смотреть натальную карту и прогностику, то на 2020-21 годы, есть аспекты, которые активируют сферу деторождения. Но надо понимать, что Вы сама будете принимать решение, быть или не быть этому.
Здравствуйте, Ольга.
Вам сделали предсказание, поэтому рождение дочери в 2020 году возможно, только если вы примете это предсказание и будете ему следовать. Если для вас это нежелательное событие, вы сможете его предотвратить. Будьте мудрой и творите свою судьбу сами, пользуясь подсказками и предвиденьем. Роль мужчины в этом событии также предстоит установить вам самой. Стоит выбирать отца своему ребенку, не так ли? Вам многое предстоит изменить в своей жизни в указанный период. Будьте же осмотрительной, внимательной и ответственной.
С уважением, Светлана Весна
Родите раньше 2020 года.
Мужчину знаете на данный момент.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ольга.
Шанс есть, но не 100%, сейчас карты показывают процентов 40.
Всего Вам доброго
Здравствуйте!
Подождите срока предсказания и узнаете правда или ложь.
А знакомство у Вас произойдёт в следующем году.
Всех благ!
Добрый день! Возможно!!! Но мужчину вы еще не знаете. Познакомитесь с ним в 2019 году. Всех Благ!
мужчину знаете… пока с ним не вместе… и в правду родите дочурку…
Я у вас ребёнка в будущем не вижу, вряд ли вы на это решитесь.Поздним роды в таком возрасте рождаются дауны.Спросите у любого гинеколога, он потдвердит мои слова.Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA