Здравствуйте, хочу сделать самостоятельно, лёгкий приворот... Очень сильно поругался с девушкой своей... Расстались... Не могу без неё... Что посоветуете? - вопрос №2767066

Ответы

Здравствуйте!

 Вы написали в раздел Психология.
Психологи не занимаются магией  и колдовством. Психология это наука о психике.
Напишите пожалуйста в раздел Эзотерика.
Но в любом случае насилие над человеком ( а приворот — это насилие, т.к желания у человека нет...)- это не принесёт счастья.

Здравствуйте. Научиться надо выстраивать отношения, где Вы лично научитесь контролировать эмоции. Если Вы не изменитесь, то ситуации будут повторяться. Успехов Вам во всем!!!
ни в коем случае не вторгайтесь в эту сферу
все отношения необходимо отрабатывать самим
халявы не будет
человек вторгающийся в ваши уроки может быть только вашим наставником
но ни как не делать уроки жизни за вас
разбирайтесь
что это за уроки жизни именно с этим человеком
на чем застряли
что за тема для ругани
посмотрите ругань
это всплеск эмоции протест на что то
прежде всего это вскрывает ваши собственные проблемы другой человек лишь зеркало
он отошел вы опять не видите себя реального
успокаиваетесь
останавливаетесь в своем развитии спите по жизни а так душа мучается
и невольно начинаете искать и работать над собой
бонус получить общение снова с заинтересовавшим человеком
но и это может отойти на второй план
поскольку человек не статичен
хотели одного
а он меняется и вы уже с дрругим человеком
вспомните руслан и людмилу пушкина
как он боролся за ее любовь
а пришла она и он в испуге
неужели я хотел эту женщину
тем более она постарела например
но ведь если любовь
то ни что ни при чем
а хотел значит владеть лишь ее молодостью и красотой
подумайте
без чего именно в ней вы не можете
а если этого уж не будет у нее станете ли вы нуждаться в ней