Могу ли расчитывать на реальные отношения??? - вопрос №276707

Здравствуйте, Ув эксперты!!! Помогите решиться, стоит ли мне расчитывать на серьезные отношения, реальны ли они вообще, буду ли счастлива с ним???… Я: Алёна, 17.05.1972 г.р., ОН: Филипп, 30.04.1967 г.р. Заранее благодарю!

Ответы

 Здравствуйте!  По дате рождения можно сказать только среднее статистическое родившихся всех в этот день с похожими именами  Поэтому рекомендую заказать консультацию по фото и проверку отношений которые будут в результате совместного проживания… Проанализирую  подробно экстрасенсорикой