Другое

Здравствуйте,мне неризиденту страны,предлагают выкупить 100% акций у компании,которая заняла у банка и не может или не собирается погашать долг!Чем мне это грозит и стоит ли это делать? - вопрос №2767261

???

Ответы

Добрый день, Влад!

Не рекомендую Вам это делать. Участник организации несёт за неё ответственность (субсидиарная ответственность при банкротстве например). Так что теоретически к Вам могут быть претензии со стороны кредиторов фирмы.

С уважением, Иван Куприянов