Расскажите о личной жизни мужчины! Есть ли отношения, если да - какие? О какой девушке думает опишите - вопрос №2767286

600 p

Дополнение автора от 28.04.18 08:30:52
что будет в личном в предстоящем месяце? А что в летний период

Опишите внутреннее состояние, события. В общем все что увидите. Спасибо

Дополнение автора от 28.04.18 09:18:32
Флора, спасибо. Что за женщина?

Дополнение автора от 28.04.18 10:18:51
Внешность возраст еще что
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мыслях переживания, возможно-боль вследствие пережитого когда-то ранее расставания. (3 мечей-карта разбитого сердца). Грусть, тоска, печальное настроение.
На сердце тишина, затишье перед бурей, период отдыха, переосмысливает будущее, залег на дно. Сейчас у него период отсутствия секса и каких-либо отношений (4 мечей). По 3 жезлов сейчас идет процесс понимания им того, какие отношения ему нужны на самом деле, и он начинает постепенно понимать, чего он хочет достичь в отношениях и как этого можно добиться.
В мае в личной жизни ожидаются приятные перемены-Рыцарь Чаш означает романтическое свидание, встречу, также вероятно путешествие. Карта романтическая, показывает конфетно-букетный период. Это будет начало отношений с девушкой. Летом ожидается продолжение романа (3 пентаклей), личная жизнь начнет обретать формы стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Это новый этап жизни для этого мужчины, и он будет заинтересован в своей девушке и будет предпринимать определенные усилия, чтобы укрепить и развить эти отношения, и чтобы лучше узнать ее. Будет много проведенного вместе времени.
С кем именно будут отношения- выпала Королева Пентаклей. Девушка серьезная, состоятельная, с любовью к уюту и комфорту. Стремится к материальной независимости, умна, благоразумна и ее трудно одурачить. На работе чаще всего хороший специалист в своей области. Она ценит чувственные удовольствия, качественную еду и одежду. Шатенка или брюнетка с зелеными или карими глазами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет имени даже человека, но по его энергетике скажу так, он одинок в жизни, хотя окружен женщинами, но это все не то, нет той с кем бы мог построить крепкие отношения. Он как проклят кем то. Обида идет от женщины. Сделано ему как на одиночество. Сам чувствует, что не получается построить серьезные отношения.
Новые отношения не клеятся. Думает о той, что была в его жизни ДО.
Встретится скоро с женщиной к которой есть чувства. Сейчас ничего серьезного у него нет.
Пока нету у него никого
Добрый день!
У него есть отношения с женой(может быть бывшей женой), на материальной почве.
И есть еще девушка, которая ему симпатизирует.
Любовный треугольник.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте, на данный момент у мужчины нет отношений серьёзных, хотя женщин возле него крутится много, но он сейчас сам в себе. У мужчины в сердце лежит девушка, она ему симпатична и его к ней влечёт. В жизни у молодого человека идёт тёмная полоса, за что бы не брался, всё у него идёт не так, но это временно. По своей натуре он волк одиночка, не любит выставлять свои чувства на показ, не любит когда к нему лезут в душу, привык всё переживать и решать сам.

Добрый день.мужчина вообщем то живет работой.дом.спит.ест.жизнь обычная.особеного ничего не вижу.есть много мыслей по поводу создания семьи, по поводу личной жизни.я думаю что планирует в мае встретится с женщиной,(девушкой) с которой уже были отношения.но была взята пауза.темненькая не высокая.худенькая.с ней отношения будут продолжаться.и вообщем то выйдут на новый уровень.май месяц очень хороший будет.

Летний период вижу в отношения и поездках, отдых.счастье.любовь.будет доволен своей жизнью и комфортом его окружающим.Удачи вам!!

Здравствуйте.
В чувствах мужчины — зима, переживает разрыв отношений.

здравствуйте
мужчине надоело  быть ненужным и невостребованным. мало кто его понимает.  он устал обьяснять что он нормален. почти ни с кем нельзя быть собой. это угнетает. личная жизнь — на том же уровне — никак.

женщины будто не видят его силу и разум.

но все изменится когда он взорвется и пошлет всех кто уже надоел. тем самым расчистит путь к приходу всего  нового. а сменить он хочет всё и уже давно.

Добрый день
Расстался с девушкой, думает о ней. Есть желание восстановить отношения.
Он сможет существовать и взаимодействовать только с женщиной
старше себя, чтобы и жена, и подруга и мама. Все в одном лице.
За ним уход нужен, как за маленьким ребенком, не самостоятельный,
рядом с кем то может что то делать и сделать. Когда один, ленивый
и ничего ему не надо и все ему по барабану. Думать особо не любит
и не напрягается, за него думают другие и все за него решают.  Он очень
уживчивый молодой человек, не конфликтный и покладистый. В личном
особых изменений нет, может быть какое то тайное увлечение, которое
не увенчается успехом. Страх разоблачения ему не даст окунуться в эти
отношения головой. быстро ретируется, боится своей дамы, с которой в
отношениях. Женщина у него боевая и властная, все, как решит и решает
она, ее слово — закон, он не против. Уйти от нее он сейчас не уйдет,
да не особо и хочет, все его в жизни с ней устраивает.
Здравствуйте.Встреча идет с девушкой, он молодая, темные волосы, темные глаза.В личном сейчас душевные переживания и метания.Но все равно он одинок; в душе чувствует себя одиноким и замкнутым на данный период, хаос в голове.В летний период его ждет- карта может означать сильное давление партнёра на вас, вас на партнёра или давление обстоятельств на вас обоих.Всего доброго.
Здравствуйте отношений нет, возможно растался, думает о ком то, но пока не предпринимает никаких действий, поездка будет в мае к женщине.
думает о работе карьере и деньгах… женщины не присутвуют в его мыслях… все по ечакре и по сексу -вот внизу -все его женщины
Женщина есть. Но в отношениях неискренность, вплоть до измены. Конфликт и развитие отношений через напряжение, через накал. Женщину он может знать давно или отношения могут длиться долго. Но то, что женщина есть, это однозначно.
Добрый день, к новым отношениям закрыто, есть возврат утерянных позиций в любви с той с которой мужчина расстался, вина в этом разделена поровну, но дороги по жизни и любви идут рядом, шанс примерения будет, конец весны начала лета, да будет очень трудный разговор но от этого разговора не уйти, но есть возможность не только сохранить отношения но и укрепить их, ломать не строить.
что сейчас в личной жизни
несерьезность, переломный момент, на душе одиночество из-за ложных надежд
итоговая карта застой, но скоро ожидается гармоничное развитие отношений

так, что ждет в течение ближайших 5 мес
шанс проявить свои чувства, уверенность в завтрашнем дне, сближение и усиление духовной связи с темноволосой королевой, проявление доверия, общая не далекая дорога. удовлетворение, комфорт, исполенние мирских желаний

итоговая карта союз двух влюбленных, также в след году выпала карта отцовства

перспектива на личную жизнь очень благоприятная.  успехов, всегда рада быть полезной
Здравствуйте. Выходит девушка в голове у мужчины. Шатенка она, примерно его возраста, либо помладше. Очень она ему нравится. Но некоторые могут быть непонимания у них. Хотя чувства обоюдные, взаимные. Но также может быть между ними расстояние. Удачи вам.