Здравствуйте! Кто действительно умеет работать и хорошо видит без фотографий, а только имея даты рождения людей и имена? Откликнитесь!!! - вопрос №2767288

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Могу просмотреть без фото. Таро + нумерология + система Ленорман и по каналу яснознания. Только просмотр догий, 2 — 3 часа.
Обращайтесь! Просмотр различных ситуаций, кроме определения негатива.
Без фото смотрю на картах Таро, на рунах, гадаю по книге Перемен
Есть возможность проведения экспресс-дианостики и консультации в голосовом режиме онлайн.

@ SOFIA CHERNAYA