Здраствуйте, моя проблема такова , что мой любимый пк перестал включаться. Он запускается пиликает и всё на мониторе пишет нет сигнала. Монитор проверял всё в порядке. - вопрос №2767329

Здраствуйте, моя проблема такова, что мой любимый пк перестал включаться. Он запускается пиликает и всё на мониторе пишет нет сигнала. Монитор проверял всё в порядке. До этого он мог работать потом отключаться и день не работать, а сейчас беда не ключается совсем.Надеюсь вы мне поможете!
2 ответа

Ответы

Скорее всего причина, либо в блоке питания, либо в видеокарте
Здравствуйте.
В биос заходит?
Жесткий диск в биосе виден?