Здравствуйте! 1 января у меня был гомосексуальный контакт в презервативе, через 5 дней я в порядке самолечения пропил Юнидокс, 10 дней по 2 раза в - вопрос №2767356

день, который мне раньше месяцев за 6 назначила венеролог для профилактики. Теперь я боюсь чтобы мне не подхватить венерическую болезнь. Примерно лет 10 я страдаю болезненным мочеиспусканием, На этой неделе я хочу сходить к урологу, сможет ли он проверить меня на наличие венерических болезней? Через сколько дней после антибиотиков можно идти к врачу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мазок на флору можно сдать через 10 дней после окончания приема антибиотика, ПЦР — через месяц. ПЦР на гепатиты, ВИЧ -  через 2 недели после полового  контакта. Уролог сможет вас проверить на половые инфекции.