Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста мой сон. - вопрос №2767360

Приснилась бывшая жена бывшего партнера вместе с ним на пару. Она жаловалась мне на то, что ей очень тяжело морально с ним, и что она это терпит «борьбу», потому что «слабая»(слова ее) и любит его, отпустить не может, мол такого «вампира, который всю кровь у нее уже выпил.» Говорила, что сама как-то косячит, но бороться с ним не может, так как у них напряженные отношения. А он стоит немного поодаль от нас наблюдая за этой картиной и усмехается как будто над нами, но при этом чувствую, что специально хитро ловит мою реакцию на вопрос бывшей жены нужен ли он мне, потому что она знает что он меня любит. Я в шоке не знала что ей вообще ответить и что вообще пристала ко мне. И испытала некий страх от его реакции.

Дополнение автора от 11.02.18 17:04:35
Лана, спасибо за исчерпывающий ответ! Сон есть сон, но тем не менее осознанный. У него нет шансов, т. к. у меня другой.

Дополнение автора от 11.02.18 17:47:45
Лана, спасибо за исчерпывающий ответ! Сон есть сон, но тем не менее осознанный. У него нет шансов( или нет выбора :-)), т. к. у меня другой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон скорее синтез эмоций — Вас тревожит, что мужчина сравнивает Вас? И Вы не хотите повторить её ошибок? Так он в сне стоял поодаль, усмехался))) Но сам сон и дал ответ: "… ловит Вашу реакцию… нужен ли он мне...". Даже если они и общаются, как-то поддерживают связь, ему важнее Ваши мысли, действия, чувства. А вот если присутствует ревность Ваша к бывшей жене… вот это может отдалить, поставить  на одну ступень обоих. Похоже, в тех отношениях ревность и недоверие как раз и разрушили пару.
Вот, сон можно сказать, советчик)))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам в вашей личной жизни
и весьма очень позитивным!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Сон означает, что в семье мужчины бывают частые конфликты со стороны жены, на почве ревности… Жена видимо попрекает его прошлыми похождениями…