Красноярский край

Нужно ли заверять согласие мужа у нотариуса при оформлении квартиры на себя? - вопрос №2767477

При покупке квартиры хочу оформить ее на себя. Муж согласен. Нужно ли его согласие заверять нотариусом или без этого не оформят документы?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. При покупке Согласия не требуется. Оно согласно пункту 3 статьи 35 Семейного Кодекса Российской Федерации понадобится при продаже.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.