Боль в правом боку (под ребрами) после кашля - вопрос №276776

Здравствуйте! подскажите, Пожалуйста, в чем может быть причина сильной боли в правом боку (Точно под нижним ребром чуть спереди, правее соска примерно). Болел неделю (сильная температура дня4), все время кашлял (сильный болезненный), головные боли. Когда пошел на поправку появилась боль в боку, сначала только при кашле, теперь (спустя 3 дня) болит все время (если нажать в это место, То оченьсильно, при кашле очень сильно). Стоит ли пропить антибиотики?

1 ответ

Ответы

Стоит посетить врача терапевта, неворопатолога.Сделать рентгенографию органов грудной клетки.