ко мне попалась 100 рублевая купюра с тремя шестерками на конце дали ее вчера а увидел сегодня до этого такого не было по крайней мере я увидел это - вопрос №2767780

впервые она к тому же еще склеена пластырем ее дали мне намеренно? Что это может быть? очень странно и подозрительно…

Лучший ответ по мнению автора

Да Кажется дали намерена потратил скорее или пожертвуйте лучшего церковь либо нищим  избавьтесь от неё
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы не Вам, то другому досталась.Обычный порядковый номер.Спите спокойно.