при обновлении вин 10 формотируется только диск С или весь HDD, как сделать так что бы остольные диски не формотнулись - вопрос №2767794

Дополнение автора от 11.02.18 22:45:11
при обновлении, у меня просто диск разделён на несколько томов а именно на 3 боюсь что нужный том отформатируется, а том для винды мне не нужен его надо формотнуть полностью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Только диск с
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При установке или обновлении?