Правша,23 года,москва,1994,дама,не имела и не имею отношений,проблемы с финансами,полюбила в 21 год, прошу насколько это возможно по фото рассказать мне как сложится личная жизнь,меня пугает больше - вопрос №2767806

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
то, что меня могут оставить, всегда этого боялась, остаться совсем одна

Ответы

Сами вы не останетесь замуж выйдете у вас либидо повышенное это хорошо для семейной жизни
Сделайте нормальную фотографию ладони правой руки, что бы полностью были вдны падьцы и ресцесы ( линии запястья), а то действительно можно увидеть только либидо.