Добрый вечер. Мне 30 лет. В разводе 3 года. Замужем была 3 года. После развода не хотелось отношений. Переварив развод познакомилась с мужчиной в соц сети. Провстречалась пол года и рассталась. - вопрос №2767870

Больше отношений не было. Как банально не звучало как познакомиться и заинтересовать мужчин? внешне ищу такого как бывший муж. Брюнет с карими глазами. я была инициатором развода. Мне надоело жить с мужчиной для которого мама на первом месте. Сама удивляюсь тому как брак продержался 3 года. Мы жили с родителями, но потом с моими поручались и поехали жить к его. Жили в 2 комнатной квартир в 5 ром. Начали собирать на своё жильё. Его родители нам помогали. Наша ошибка что гривны не меняли на $. На тот момент однокомнатная квартира стоила 160 000 грн, а мы собрали 135 000 грн. И в один день $ стал стоить 25 грн, а не 8 грн. И я поняла что нам уже не собрать на свою квартиру. Моя бабушка предложила переехать в её квартиру, жить самим. Но бывший стал меня отговаривать, но я настояла. Мы переехали, бывший вещи не перевёз. Заходил к себе домой.Стал провоцировать на скандал. З\п отдавал своей маме. Закатил скандал по поводу покупки стиральной машинки. Вещи носил стирать к с свекрови. За 2 мес копейки не принёс, за квартиру платила я. Вот в чем причина развода. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена,
спасибо за Вашу историю.
У Вас уже есть опыт знакомиться и заинтересовывать мужчин. В чём на данный момент видите сложность?