вечер добрый-если бесплатно -я согласен-у меня конкретно и моей семьи долгая полоса неудач и бед -и касается это почти всех аспектов семейной жизни и домочадцев -я хотел бы чтобы вы если не составит - вопрос №2767882

труда вам дали мне прогноз на этот год для меня-астрологический! и посоветовали если можно какой нибудь заговор -главное сильный на привлечение удачи в делах и денег -причем на долго Дата рождения:1976-06-07

Ответы

Здравствуйте, Игорь Сергеевич.
Я могу поговорить с вами о ваших проблемах.
Всего Доброго.
долгая полоса неудач и бед — это уже заговор,
помыслите: насколько адеквано отговориться заговором от заговора

Натали