Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать мой сон.Не помню весь сон,расскажу вкратце.Старуху я встретила почти в конце сна.Я хотела зайти в ее дом,спрашивала что то,она отнекивалась,говорила,что - вопрос №2767929

в ее доме нет такого(уже не помню чего).Старушка казалась безпомощной и доброй.Я решила идти напролом, тк она разозлила меня не пускала в дом.Вытолкнув ее из дома и уже закрывая дверь я увидела ее страшное лицо, оно изменилось и говорила она голосом злым, что теперь мне хана.Дом как будто загорелся, а дальше ничего не помню.Но в тот момент мне не было страшно.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш напор и желание получить то что желаете может сослужить злую шутку с вами, научитесь быть мягче слушать что вам порой говорят тогда и проблем избежать удастся.
12.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что стоит обратить внимание на человека из Вашего окружения, про которого можно сказать «божий одуванчик». Этот человек не так безобиден и может принести проблемы.
12.02.18
Здравствуйте!  Сон дает Вам предупреждение, не вмешиваться в чье-то личное пространство ситуация, проблема и пр.). Это может нанести моральный урон и неприятности, в том числе и, личного характера… Добрых Вам Снов!
12.02.18
Эксперт месяца
Сон о том, что рядом с Вами находится человек предельно лицемерный и лживый.
12.02.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store