Помирятся ли Антон (19.03.85, Краснодар) и Виктория (31.10.67, Баку)? Сказал, что я ему не нужна, а я напомнила о большой сумме, которую он взял у меня в долг почти 6 лет назад. - вопрос №2767991

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Этим напоминанием его не удержать..
Он твердо решил расстаться.
По фото можно сказать больше.
На таро выпала отшельник на Ваш вопрос. Обособление, отчуждение. Примирение вряд ли состоится. Но более детально в полном раскладе при наличии фото обоих
Здравствуйте. Партнёр готов отказаться от своих обещаний и нарушить  правила ваших отношений, в итоге предстоит расставание, будет оно после серьёзного разговора, в марте есть у Виктории оформление документов и получение крупной суммы денег, я не уверена, что эти деньги Антон отдаст, так как имен карты не называют, но такое событие есть и оно будет довольно скоро.
Теперь еще больше станете ненужной.Долг возвращать не собирается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA