Здравствуйте. Я с обеда еду на работу, хочу переговорить с директором о моем выходе из декретного отпуска. Но боюсь, что оставят меня без работы, потому что девушка, что на время декрета замещает - вопрос №2768003

меня, устроена по знакомству одних наших работников. Понятно, что закон на моей стороне. Но это, как говорится, закон что дышло… Но до трех лет у меня есть почти год еще срока. Просто из-за нехватки денег надо раньше времени выйти на работу. Получится ли мое "собеседование"? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. можно во время визита к начальнику сделать чтобы вас вернули