Здравствуйте!Проконсультируйте, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться?Я беременна 27 недель. Появилась боль в левой части поясницы. Боль похожа на зубную, но терпимая, но неприятно очень. При - вопрос №2768054

ходьбе немного простреливает в поясницу и ягодицу. Когда опираюсь на левую ногу, то болит сильно в пояснице. Утром еле расхаживаюсь. Пробовала мазь Ревалгин 911, но сейчас боль еще больше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Вам необходимо обратиться к неврологу. Так же для исключения патологии мочевыводящей системы необходимо сдать общий анализ мочи.