Будем ли мы еще вместе - вопрос №276807

Будем ли мы еще вместе?

Я встречалась с молодым человеком 5 лет, дождалась его с армии, потом еще 3 года прожили вместе… В один, ужасный вечер, мы с ним серьезно поругались, и он начал выгонять меня из дома, так как я тоже гордая, я ушла… Прошла неделя, он так и не звонил… Потом встретились с ним на улице, решили поговорить, онсказал, что запутался, что не испытывает ко мне тех чувств что были у него раньше… Мы долго сидели, он обнимал меня крепко, не отпускал, даже заплакал, говорол что ему больно все это мне говорить, и попросил еще две недели… Вот я и не знаю, будем ли мы еще когда-нибудь вместе, или это конец отношений, правда, честно сказать, я уже не на что не расчитываю… хотя и люблю очень...

1 ответ

Ответы

добрый день!)

вы не написали свои данные (имена, даты рождения), а без них трудно прояснить вашу ситуацию.

если нужна подробная консультация и помощь — обращайтесь в чат!